• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хмельницкий национальный университет бесплатно обучает бывших военнослужащих
    Опубликовано: 2007-01-11 12:50:12

    В рамках совместной работы Министерства обороны Украины и НАТО при поддержке Трастового фонда Программы НАТО «Партнерство ради мира» в Хмельницком национальном университете проходит переподготовка военнослужащих.

     

    Как сообщает пресс-центр Кабмина, за последний год в указанном учебном заведении прошли переподготовку 180 человек. Проектом соответствующего плана Украина – НАТО на 2007 год предусмотрено продолжение деятельности этого центра.

     

    Курс переподготовки и адаптации военнослужащих расчитан на три месяца, в учебную программу входят такие дисциплины, как менеджмент предпринимательской деятельности, маркетинг на рынке товаров и услуг, компьютерные технологии в экономических системах, администрирование пакета программ «1С», компьютерные системы.

     

    Обучение на курсах бесплатное, после их окончания выпускникам вручается свидетельство государственного образца и оказывается помощь в трудоустройстве.

     

    Пройти переподготовку могут те военнослужащие, которые были уволены в запас в течение последних пяти лет и кадровые военнослужащие, увольнение которых запланировано на 2007 год.

     

     

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.