• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Питбуль едва не загрыз стариков до смерти
    Опубликовано: 2007-01-11 07:40:11

    Дворняга по кличке Ринт получит медаль бразильского Международного союза защиты животных и до конца своей жизни будет находиться под бесплатным наблюдением ветеринаров этой организации. 14-летнего пса наградят за то, что в минувшее воскресенье он спас жизнь чете пожилых людей, на которых напал разъяренный питбуль, передает rian.

     

    Это случилось в небольшом городке Нилополис в окрестностях Рио-де-Жанейро. Когда старики, направляясь в церковь, вышли из дома, на них неожиданно набросился соседский питбуль. Он страшно искусал руки пожилой женщины и сделал многочисленные раны на голове ее супруга, которого протащил по земле почти 50 метров.

     

    Эти люди могли погибнуть, если бы не появилась дворняга, которая бросилась на защиту стариков и отвлекла на себя агрессивную псину. Позже, выбежавшие на шум жильцы соседних домов, помогли дворняжке, забив питбуля палками.

     

    "Если бы не Ринт, нам обоим пришел бы конец", - сказал пострадавший мужчина. Хозяин питбуля ответит по всей строгости закона.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.