• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ультразвук поможет избавиться от пятен
    Опубликовано: 2006-12-29 10:44:34

    На рынок выходит еще один гаджет, который следует, наверное, отнести к разряду «must have». Называется новинка Bearmax Whitey Pika Ultrasound Cleaner, и охарактеризовать ее можно как ультразвуковой очиститель. Устройство весьма компактное – оно может даже поместиться в кармане. Работает оно на ультразвуковой частоте 50 кГц, продуцируя весьма мощные звуковые колебания, способные оказывать благотворное влияние на глубоко въевшуюся грязь и пятна. Как сообщают сотрудники Impress Japan, с помощью этого аксессуара им удалось отчистить монеты от ржавчины. В общем, коли так, то со следами от губной помады, шоколада, масла, томатной пасты, крови и вина Bearmax Whitey Pika Ultrasound Cleaner наверняка справится без проблем, сделав вашу одежду, ковры, посуду и прочую домашнюю утварь чистой.

     

    Радует то, что это изделие можно успешно использовать вместо токсичных химикатов. Не стоит забывать и о том, что к нам мчатся Новый год с деством, так что совсем скоро скатерти и многое другое придется отчищать от неизбежных пятен – перманентных спутников любого мало-мальски серьезного праздника. Узнать о Bearmax Whitey Pika Ultrasound Cleaner больше можно здесь .

     

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.