• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киеву грозит отключение тепла и газа?
    Опубликовано: 2006-12-15 14:44:33

    Первый заместитель мэра Киева Анатолий Голубченко, передает корреспондент «Нового Региона» заявил, что для жителей киевских хрущевок и домов барачного типа снижены тарифы на услуги ЖКХ.

    Голубченко сообщил, что по результатам работы комиссии администрации города, которая закончила свою работу сегодня, принято решение о снижении тарифов в 235 хрущевках и бараках почти на треть. При этом бюджет города недополучит около 900 млн. гривен.

    Он также добавил, что администрация города учла пожелания Секретариата президента и снизила тарифы в целом на 10%, передает «Новый Регион».

    Голубченко пояснил, что по старым тарифам с учетом полной оплаты город получал 1,2 млрд. грн., а после повышения тарифов эта сумма должна была составить 3,5 млрд. Сейчас сборы составят всего 1,4 млрд. грн., утверждает чиновник.

    «Необходимо было получить 3,5 млрд. грн., а получим 1,4», – сказал Голубченко.

    «Уже в январе мы не проплатим за газ – это арифметика», – спрогнозировал он.

    «Сегодня государство не даст и куба газа без оплаты», – подчеркнул он.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.