• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Донецке снимали для США
    Опубликовано: 2006-12-15 14:01:24

    Донецкими оперативниками была обнаружена мини-студия, которая через Интернет в режиме реального времени транслировала графию в страны Евросоюза и США, сообщает пресс-служба МВД.

    Получив данные о существовании «оригинальной» студии, сотрудники милиции прибыли по указанному адресу. В частном доме, где и проходили съемки, ало около десяти девушек-моделей, в том же помещении временно али и три переводчика, по совместительству – клиенты студии.

    Проведя осмотр, оперативники обнаружили 9 ноутбуков, 3 системных блока и несколько веб-камер, при помощи которых происходило общение в режиме реального времени. Так же были изъяты предметы уального характера.

    Организаторы утверждают, что их бизнес был вполне законным, так как общение с клиентами сводилось к словесной е, а никакой графии, собственно, не было вообще. Но изъятые предметы явно говорят об обратном. Не в пользу этого утверждения так же свидетельствует и бухгалтерия.

    Свет на этот вопрос прольет компьютерно-техническая экспертиза, при помощи которой будет изучена информация с жестких дисков. Еще за помощью обратились к искусствоведам и психологам, которые и установят, есть ли графия в извлеченных данных.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.