• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильные телефоны и мода
    Опубликовано: 2006-12-07 13:09:27

    Мобильные устройства и мода становятся неразделимы. С завидным постоянством, производители мобильных телефонов выпускают модные гаджеты, созданные в тесном взаимодействии с ведущими дизайнерами.

     

    T-Mobile скооперировался с дизайнером Diane von Furstenberg и создал Sidekick 3 для девушек. Дизайнерский DVF Sidekick отличается от обычного Sidekick 3 наличием большого количества привлекательных женских губ на корпусе черного цвета. Мужчинам DVF Sidekick продавать запрещено.

     

    Cherry Blossom Tattoo RAZR, входящий в коллекцию Miami Ink, создан совместными усилиями дизайнера Ami James, Motorola и T-Mobile. Узоры на устройстве выгравированы с помощью лазера, а в качестве материала для изготовления корпуса используется алюминий. Гаджет можно приобрести за 69 долларов США при заключении двухлетнего контракта с T-Mobile.

     

    Кроме T-Mobile модными телефонами интересуются еще Cingular Wireless и Verizon Wireless.

    Первая предлагает мобильники украшенные разными кристаллами, а вторая занимается распространением чехла для LG Chocolate.

     

    Чехол изготовлен из итальянской кожи совместно с Club Monaco. Его цена составляет 39 долларов США.

     

    Евгений Макаров

     

    Mobiset

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.