• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BI-300 – беспроводной сканер штрих-кодов в перчаточном стиле
    Опубликовано: 2006-11-20 14:19:05

    Если вы хоть раз в жизни были в каком-нибудь супермаркете, то наверняка заметили, что у кассиров есть специальное устройство, которым они считывают штрих-коды с товаров. Компания Bluebird решила значительно усовершенствовать такие устройства – мало того, что ее новый сканер штрих-кодов BI-300 отличается компактностью и поддержкой беспроводного интерфейса Bluetooth, так он еще и выполнен в виде перчатки.

     

    Новинка позволяет мгновенно и без каких-либо проводов считывать штрих-коды – это должно прийтись по душе владельцам небольших торговых точек, в которых вместо мощных серверов и прочего серьезного оборудования используются простые лэптопы или «КПК-образные» устройства. В общем-то, внешний вид BI-300 в итоге получился не самым лучшим, но зато функциональность на высоте, и это главное. Начало массового производства таких сканеров запланировано на первую ину следующего года, однако об их предположительной цене представители Bluebird пока ничего не сообщали.

     

    Мobiledevice

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.