• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Брюсселе открывается энергетическая конференция
    Опубликовано: 2006-11-20 11:41:54

    Двухдневная конференция «В направлении внешней энергетической политики ЕС, которая обеспечит наивысший уровень безопасности поставок энергоносителей» открывается в Брюсселе, сообщает РИА «Новости».

     

    Организатором а выступает Еврокомиссия.

     

    Работе примут участие представители исполнительной власти ЕС, включая председателя Еврокомиссии Жозе Мануэла Баррозу и еврокомиссаров по внешней политике и энергетике Бениту Ферреро-Вальднер и Андриса Пибалгса, а также министры энергетики 25 государств-ов Евросоюза.

     

    Среди других участников конференции - верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Хавьер Солана, делегации из США, Норвегии, Турции, Азербайджана, Украины, Эфиопии.

     

    Планируется, что в конференции примет участие заместитель председателя правления Газпрома Александр Медведев.

     

    Участники конференции, по словам собеседника агентства, сконцентрируют внимание на пяти темах: «В направлении гармоничной и скоординированной внешней энергетической политики», «Внешняя оценка внутреннего энергетического рынка ЕС», «Проблемы поставок углеводородов», «Энергетика и международная торговля» и «Энергетика и развитие».

     

    Деловое издание E-NEWS 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.