• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Баскетболист оплатит похороны своего болельщика
    Опубликовано: 2006-11-16 18:23:54

    Аллен Айверсон оплатит расходы на похороны своего болельщика, который был ранен уличными хулиганами в Филадельфии, отказавшись снять футболку с фамилией Айверсона, сообщает Советский спорт. Кевин Джонсон получил огнестрельное ранение в шею в июне 2003 года, и с тех пор его жизнь поддерживал аппарат искусственного дыхания. На этой неделе семья Джонсона приняла решение отключить аппарат. Ему было 22 года.


    «Я устал читать об уличных убийствах в Филадельфии, - заявил Аллен Айверсон. – Я не думаю, что один человек может это все искоренить, но я полагаю, что один человек может помочь. Полагаю, мы должны приложить какое-то усилие все вместе. Если все это произошло из-за какой-то футболки, я дам 100 футболок, если они захотят. Это очень жестоко, ужасно видеть, как кто-то умирает из-за такой незначительной вещи».


    Аллен Айверсон общался с матерью погибшего, и она рассказала, что сын был отчаянным поклонником таланта этого баскетболиста. Мать Кевина Джонсона попросила Айверсона присутствовать на похоронах ее сына, но в этот день «Филадельфия» ает на выезде с «Милуоки». Кевин Джонсон будет похоронен в майке с фамилией Айверсона.  


    Деловое издание E-NEWS



    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.