• АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медальный заплыв украинцев во Франции
    Опубликовано: 2006-11-16 18:00:37

Во Франции прошел турнир по плаванию в 25-метровых бассейнах. Украина была представлена на турнире тремя спортсменами: Андреем Олейником, Александром Исаковым и Натальей Худяковой. Каждый из наших вернулся из Франции с медалями, сообщает MIGnews.

В частности, Андрей Олейник был вторым в комплексном плавании на 100 метров (56.19 сек) и 200 метрах на спине (2:00.50 мин). Две победы Олейник одержал в плавании на спине на 50 и 100 метров. Результаты Андрея  24.97 сек и 53.92 сек стали новыми рекордами соревнований.

Александр Исаков победил в заплыве вольным стилем на 200 метров (1:48.37 мин) и занял третье место в финальном заплыве на 50 метров на спине (24.97 сек).

Полный комплект наград во французском  Сен-Дезье завоевала Наталья Худякова. 21-летняя харьковчанка победила в заплыве на 200 метров вольным стилем (1:59.40 мин), была второй на дистанции 50 метров баттерфляем (27.52 сек) и дважды заняла третье место (100 метров вольным стилем и 100 метров комплексом).