• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В первом чтении принят законопроект о Кабинете министров
    Опубликовано: 2006-11-16 15:05:49

    Верховная Рада Украины приняла в первом чтении внесенный правительством законопроект «О Кабинете Министров Украины». Из 438 зарегистрированных в зале народных депутатов «за» проголосовало 247, остальные участия в голосовании не принимали.

     

    Законопроект определяет основные задачи, принципы и организацию деятельности Кабинета Министров Украины, его состав, порядок формирования и прекращение полномочий, компетенцию Кабинета Министров Украины, полномочия в отношениях с другими государственными органами, органами местного самоуправления, объединениями граждан, социальное и другое обеспечение ов Кабинета Министров Украины, сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины.

     

    Законопроектом законодательно закрепляется статус Кабинета Министров Украины как высшего органа в системе органов исполнительной власти, а также определяется его место в системе государственных органов Украины.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.