• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спасли от воды, но не от сумы
    Опубликовано: 2006-11-16 11:46:07

    Спасатели МЧС города Берислава Херсонской области спасли 73-летнюю утопающую, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

     

    Как выяснилось, житель города Берислав Херсонской области вышел из своего дома по дрова, чтобы разжечь печь, и услышал крики о помощи. Мужчина перебежал через огород, за которым был 8-ми метровый обрыв, и остоно подойдя к краю, посмотрел вниз. В воде барахтался утопающий.

     

    Очевидец сразу бросился к телефону и набрал «01». Через 15 минут на место происшествия прибыли спасатели МЧС. Захватив с собой бечевку, спасатели подошли к краю берега и спустились по веревке вниз. Из воды то появлялась, то исчезала голова пожилой женщины.

     

    Еще в сознании старушка, а ей, как потом выяснилось было 73 года, ухватилась, за брошенную одним из спасателей, веревку, и таким образом, вырвалась из водного плена глубиной более двух метров. Уже на береге потерпевшая поблагодарила бойцов МЧС за спасение. Затем она несколько раз повторила свою благодарственную речь. Всем сразу стало ясно, что женщина пьяна. Ее в срочном порядке госпитализировали в больницу. Медики поставили старушке диагноз – легкое переохлаждение.

     

    В скором времени женщину выпишут из медучреждения. Правда, идти спасенной некуда - она без постоянного местожительства.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.