• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фондовый рынок спокоен, - эксперт
    Опубликовано: 2006-11-16 10:52:23

    Активность на фондовом рынке Украины продолжает оставаться невысокой. Об этом сообщила брокер компании Concorde Capital Анастасия Назаренко.


    По результатам торговой сессии во вторник, 15 ноября, брокер отметила, что на фоне общей низкой активности на рынке максимальный рост продемонстрировали котировки покупки акций «Захидэнерго», которые выросли более чем на 3%.


    «Устоявшийся интерес инвесторов к акциям энергогенерации подтверждается как ростом котировок «Захидэнерго», так и продолжающимся подоанием акций «Донбассэнерго», которые в течение этой торговой сессии подоали на 1,3%», - сказала она.


    Также А.Назаренко отметила увеличение спреда по ценным бумагам банка «Аваль» в преддверии дополнительной эмиссии акций. Такая тенденция будет продолжаться вплоть до окончания процесса увеличения уставного фонда.


    Кроме этого, брокер отметила рост стоимости акций «Нижнеднепровского трубного завода».

    «Мы ожидаем, что стоимость акций этой компании продолжит свой рост – без резких скачков, но медленно и уверенно», - отметила А.Назаренко


    Деловое издание E-NEWS.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.