• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Дипломат Холл» оценили в миллион
    Опубликовано: 2006-11-16 10:44:55

    Компания «Архитектура и Технологии» инвестирует в перепланировку и реконструкцию офисного помещения в здании «Дипломат Холл» в Киеве 1 млн. грн., сообщает УНИАН.

     

    Согласно сообщению, между компаниями «Архитектура и Технологии» и ООО «Порядок» в октябре т.г. был подписан соответствующий контракт. Общая площадь помещения составляет 400 кв. м.

    Как рассказал директор «Архитектуры и Технологии» Алексей Чайка, планируется выполнить «под ключ» проектные, строительно-отделочные работы, укомплектование офисного помещения мебелью и декорирование. Для этого объекта было предложено применить технологию фальш, с помощью которых удается скрыть огромное количество всевозможных коммуникаций.

     

    Концепция проекта предусматривает создание офисного помещения в 2-х уровнях. По словам А.Чайки, уже производится отдельный расчёт теплообмена и системы вентиляции для большого открытого пространства в 2-х уровнях. 30% площади стен выполнены в стекле. Также производится расширение полезной площади путем создания дополнительных монолитных перекрытий. Сдача объекта запланирована на конец 2006 года.

     

    Компания «Архитектура и Технологии» существует более 2 лет и предоставляет услуги в области капитального строительства, архитектуры, проектирования, строительно-отделочных работ, дизайна интерьеров и комплектации. Среди объектов, которыми занималась компания: жилой комплекс «Diplomat Hall», клиника женского здоровья «Исида», главный офис I украинского международного банка, офис компании развития проектов «Киев-Донбасс».

     

    Деловое издание E-NEWS 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.