• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хотите ребенка, - отправляйтесь в круиз!..
    Опубликовано: 2006-11-16 10:32:12

    В мире всё более популярными становятся так называемые «детородные» туры и туры . В ходе этих необычных путешествий одиноким людям предоставляется возможность встретить свою вторую инку, а уже состоявшимся, но бесплодным парам – еще один шанс стать счастливыми родителями, сообщает Правда.ру.


    Любовь не купишь?

    Как известно, богатые тоже плачут. Погруженные в бизнес, они забывают о личной жизни, а о том, чтобы терять время на флирт и завязывание отношений, и вовсе не идет речи. Их круг общения – это партнеры, с которыми, как известно, более тесные а противопоказаны. Именно такие «бедняги» соберутся на борту круизного лайнера, отправляющегося в ближайшие дни из порта Шанхая.


    Минимальный денежный ценз для мужчин, желающих забронировать место на «лайнере любви», – 2 миллиона юаней ($250 тысяч). У женщин отбор не менее жесткий: из тысячи выразивших желание составить компанию толстосумам добро получили только около 30. «В этом мероприятии могут принять участие только дамы привлекательные во всех отношениях», - заявил владелец популярного китайского сайта , участвующий в организации круиза. Правда, в детали критериев отбора он вдаваться не стал, отметил лишь, что билеты в круиз приобрели уже более двух десятков богачей, для которых главное в женщине – ее внешность.


    Длинный тический уикенд

    У тех же, кто уже нашел друг друга, иные интересы – завести детей. И в этом готовы помочь расторопные туроператоры.


    Например, на зимнем курорте в Джексон-Хоул (США, штат Вайоминг) предлагается «Лыжный отпуск с ием». После своеобразной подготовки, в которую входят посиделки у костра (вариант «эконом») или ические трапезы при свечах (класс «люкс»), супруги совершают путешествие на собачьих упряжках к расположенным неподалеку целебным горячим источникам горы Тетон, славящимся своей чудодейственной силой.


    За $1800 влюбленные могут купить путевки в «детородный круиз» по экзотическому Сингапуру. «Корабль любви» отвезет их на уединенный остров, где знаменитый местный олог, доктор Вей Сянь Ю, поможет им решить проблемы в ной жизни.


    «Стремление во что бы то ни стало достичь ия наносит существенный вред уальным отношениям между супругами. Пары начинают как бы слышать тиканье часов, отсчитывающих время до дней ия, в большей степени следовать расписанию, а не чувствам», - рассказывает доктор Лана Холстайн, автор книги «Ваш длинный тический уикенд». – Поездка на курорт или в отель действительно может способствовать ию. Расслабление здесь является решающим фактором. Все стрессы, мешающие жить, отходят на второй план».


    На Сицилии по-другому подошли к теме детодения. Тем семейным парам, кому удастся ь ребенка именно на этом солнечном острове, предлагается вернуться сюда через год вместе с малышом.


    «Если дитя появилось на свет благодаря ому акту, происходившему в одном из номеров нашего отеля, добро пожаловать на будущий год с потомством! Полный пансион – совершенно бесплатно», – обещают владельцы одной из сетей гостиниц. Счастливым родителям нужно будет лишь сохранить старые путевки и свидетельство о дении ребенка, которое подтвердит, что чадо появилось на свет спустя положенный природой срок после отдыха родителей на Сицилии. «Мы хотим, чтобы дети из самых разных уголков земли могли с гордостью сказать: наша родина – Сицилия», – мечтают отельеры.


    Но настоящим хитом является тематический курортный отдых на Багамах. Туры с интригующими названиями типа «Птички и пчелки» включают консультации с ологами и психологами, и, экзотические блюда (например, прославленный – устрицы) и напитки, которые должны привести влюбленных в «соответствующее настроение» и ускорить появление на свет малышей. Здесь же вам подарят две пары шортов с напечатанными на них сердечками и компакт-диск с лирическими песнями.


    С Божьей помощью

    Отдельная строка «детородного» туризма – паломничества. Например, многие пары отправляются на греческий остров Родос, в Цамбикский монастырь. Поднявшись по крутому скалистому склону к стенам обители, первое что видят путники – это сотни фотографий детей, которые приносят сюда благодарные матери. Удивительно, но после усердных молитв возле стен обители, большинство женщин, страдающих от бесплодия, обретают счастье материнства. Чудодейственную силу верующие приписывают иконе Божьей Матери, хранящейся в монастыре.


    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.