• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обнаружив у своей ной подруги ВИЧ, молодчик решил избавиться от нее
    Опубликовано: 2006-11-16 10:13:09

    Правоохранительными органами Симферополя(АР Крым)по подозрению в убийстве своей ной сожительницы был задержан 28-летний местный житель, сообщает пресс-служба МВД Украины.

    Дважды за одну ночь ная девушка оказывалась в больнице. Первый раз она прибегнула к такой мере, чтобы утихомирить своего сожителя. После удара последнего женщина имитировала головную боль, но в больнице травмы не подтвердились. Но даже такое обстоятельство не смогло утихомирить молодчика.

    Как выяснилось, 1 ноября 28-летний житель Симферопольского района возвратился домой из рабочей командировки. Дома его никто не ждал - сожительница Катя (имя изменено) поехала к своей подруге в район Марьено. Подозревая, что его ная девушка отправилась не только пообщаться, но и выпить, мужчина решил поехать за ней.

    Предположения будущего отца подтвердились - девушки выали. Отведя опьяневшую подругу в сторону, парень сначала на словах, а потом и с помощью ударов в голову, попробовал объяснить, что ь плохо влияет на протекание ности. 25-летняя Катя в ответ на это, сославшись на сильную головную боль, попросила своего «заботливого» друга сходить в аптеку за пилюлями. Когда он возвратил, его подруга уже лежала на кровати и просила вызвать «скорую». В три часа ночи девушку отвезли в больницу, где диагноз «черепно-мозговая травма» не подтвердился. Но в медицинском учреждении у будущей матери сделали анализ на ВИЧ. Результаты которого оказались плачевными. Врачи сообщили парню о диагнозе его спутницы.

    Когда «влюбленные» уже возвратились из больницы домой и собирались ложиться спать, оказалось, что у девушки исчез мобильный. Решив, что телефон выпал где-то по дороге, парочка вышла на улицу. Во время поисков терпение мужчины закончилось и он в грубой форме начал высказывать претензии своей «второй ине». Более всего молодчика разозлило то, что Екатерина не сообщила ему о своей болезни. Когда все слова и доводы были исчерпаны, в ход пошла мужская сила. Как следует побив ную обманщицу, молодчик, как ни в чем не бывало, пошел домой.

    Так, во второй раз за одну ночь несчастная снова оказалась в больнице. На этот раз диагноз оказался очень тяжелым - многочисленные черепно-мозговые травмы, перелом верхней челюсти, кровоизлияние, и все это - в 30-недельный срок ности. От полученных травм девушка скончалась в больнице.

    Оперативники Киевского райотдела Симферополя менее чем за неделю нашли и задержали сожителя потерпевшей. Он не стал отрицать содеянного и во всем чистосердечно признался.

    Относительно задержанного уже ждено уголовное дело по факту нанесения тяжелых телесных повреждений, которые привели к смерти. Ведется следствие.

    Деловое издание E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.