• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жилые комплексы являются самым перспективным сегментом рынка элитной недвижимости
    Опубликовано: 2006-10-20 16:20:19

    Директор агентства недвижимости Park Lane Андрей Игнатенко заявил, что наиболее развивающимся сегментом рынка элитной недвижимости в Киеве являются жилые комплексы, сообщает УНИАН.

     

    Игнатенко подчеркнул, что если раньше жилье данного типа предоставлялось застройщиком полностью без отделки, то сегодня дизайн квартиры все чаще решен до момента сдачи в эксплуатацию.

     

    Также он сообщил, что на данный момент в Киеве существует свыше 50 элитных домов. Жилье этого класса представлено, прежде всего, мансардными этажами новых домов и пентхаусами. Также ликвидными являются квартиры на последних этажах домов. Часто покупатели таких квартир приобретают и часть площади крыши дома, где организовывают летние площадки. Кроме того, к элитному жилью относят квартиры в реконструированных домах дореволюционной постройки, памятниках архитектуры.

     

    Агентство недвижимости Park Lane является специализированным оператором рынка жилой и коммерческой недвижимости Киева.

    Основными сферами деятельности агентства являются: жилая недвижимость Киева (продажа и аренда квартир, апартаментов, пентхаузов и домов в Центре и других районах столицы); коммерческая недвижимость Киева (продажа и аренда престижных офисов в Центре и других районах).

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.