• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Винотерапия поможет справиться со многими недугами
    Опубликовано: 2006-10-20 16:18:35

    Авторитетнейшие кардиологи и диетологи мира считают, что благотворное влияние вина возможно лишь при его ежедневном потреблении; лечебными эффектами обладает не ь, содержащийся в вине, а микродозы химических веществ и соединений – более шестисот составляющих, сообщает журнал ВЕК.

     

    Специалисты утверждают, что содержащиеся в вине вещества являются эффективным средством при язвенной болезни желудка, болезни Альцмера, поражении катарактой, сердечно-сосудистых заболеваниях и других недугов.

     

    Кардиологи утверждают, что красное вино обладает полезными свойствами. И не зря французы говорят, что красное вино лечит все болезни, кроме изма. Доказано, что население во Франции в два раза меньше страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, чем остальные жители планеты. Однако винотерапией не стоит злоупотреблять.

     

    Следует помнить, что винопрофилактика только тогда оптимальна, когда учитывает частоту и меру потребления:

     

     - пить в меру (1-2 стакана сухого вина в день);

     - во время еды;

    - регулярно, т.е. ежедневно.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.