• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Opel выпустил новый седан Astra
    Опубликовано: 2006-10-20 15:43:56

    На Стамбульском автосалоне в Турции, 3-12 ноября 2006 г. состоится официальная премьера нового автомобиля Opel Astra седан, сообщает Аutonews.

     

    Продажи начнутся осенью 2007-го. По информации производителя, этот вариант Opel Astra будет в основном предназначен для рынков Центральной и Восточной Европы, поскольку жители этих регионов традиционно предпочитают седаны. Так, 67% турецких покупателей автомобилей компакт-класса выбирают именно седаны. Для России этот показатель составляет 65%, а вот для Польши и Юго-Восточной Европы – всего по 15%. Для сравнения – в Западной Европе седаны предпочитают лишь 5% покупателей.

     

    Opel Astra седан будут собирать на польском заводе Opel в г. Гливице на платформе длиннобазного универсала (2703 мм) с огромным 500-литровым багажником. Сам же автомобиль в длину будет даже длиннее своей Opel Vectra, правда, всего на 7 мм – 4618 против 4611. На Astra будут устанавливать два бензиновых и два дизельных двигателя мощностью от 90 до 140 л.с.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.