• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бизнес за все ответит
    Опубликовано: 2006-10-20 13:17:54

    Конфедерация работодателей рекомендует своим ам, заключить договора о социальной ответственности с местными общинами, сообщает ugmk.info.

     

    По словам исполнительного вице-президента  Конфедерации Алексея Мирошниченко, подписание таких договоров является международной практикой. «Подписание договоров с местными общинами отвечает инициативам ООН и формализует стремление работодателей к формированию социально ответственного бизнеса, что исключительно важно для градообразующих компаний. Некоторые из ов Конфедерации уже заключили такие договора потому мы бы хотели распространить их позитивный опыт на всю Украину»-подчеркнул вице-президент.

     

    Конфедерация работодателей основана 20 июля 2006 года. В состав организации входят большинство предприятий металлургической отрасли, телекоммуникационные компании, а также предприятия, занятые в строительстве, проектировании, архитектуре.

     

    Деловое издание E-NEWS  

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.