• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент ликвидировал группу по усовершенствованию регулирования инвестиций в строительстве
    Опубликовано: 2006-10-20 13:01:15

    Президент Украины Виктор Ющенко ликвидировал рабочую группу по усовершенствованию регулирования инвестиционной деятельности в строительстве, сообщает Документинформ.

     

    В распоряжении президента №348/2006-рп от 18 октября говорится: «Признать утратившим силу распоряжение Президента Украины от 10 октября 2005 года №1192 «О рабочей группе по усовершенствованию регулирования инвестиционной деятельности в строительстве», — сказано в распоряжении.

     

    10 октября 2005 года Ющенко создал рабочую группу по совершенствованию регулирования инвестиционной деятельности в строительстве.

     

    Согласно тексту распоряжения, Ющенко поручил группе до 1 декабря подготовить проект плана усовершенствования законодательства по регулирования инвестиций в строительстве, в том числе и проекты актов законодательства, направленных на обеспечение государственных, общественных и частных интересов.

     

    Ющенко назначил первого заместителя главы Секретариата Ивана Васюника главой группы, в которую также вошли архитекторы, ученые, чиновники и представители общественных организаций.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.