• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немецкие работорговцы заставляли украинок оказывать ные услуги
    Опубликовано: 2006-10-20 11:25:14

    В Германии в ходе спецоперации были задержаны ы немецко-российской банды торговцев людьми. В среду немецкими спецслужбами были проведены обыски в сорока квартирах и ых домах нескольких крупных городов. По подозрению в торговле людьми полиция уже арестовала пять человек, в том числе адвоката из Франкфурта-на-Майне, уже осужденного в декабре прошлого года за нарушение мационного законодательства, и его ицу, сообщает mignews

     

    По данным следствия, ы международной банды привозили в Германию женщин из Восточной Европы, передавали их в и и заставляли заниматься цией. Кроме адвоката и его сожительницы, по подозрению в работорговле были арестованы 41-летний русский из Висбадена, 40-летний немец из Рюссельхайма и 38-летняя немка из Гессена. Арестованный гражданин РФ находился под наблюдением правоохранительных органов уже давно. Всем арестованным предъявлено обвинение в незаконном переправление в Германию с фальшивыми литовскими паспортами как минимум 22 женщин из Украины, Беларуси и других республик бывшего Советского Союза.

     

    Как установило следствие, доставленных женщин привозили в ые дома, принадлежащие арестованному немецкому бизнесмену. Женщины были вынуждены работать тками и отдавать ам все свои доходы. Так, следственные органы привели пример эксплуатации одной женщины, которой из 50 тысяч евро досталось только 2500. За своими жертвами обвиняемые вели круглосуточное наблюдение.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.