• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Власти дали зеленый свет маршу националистов
    Опубликовано: 2006-10-20 10:55:32

    Оргкомитет «Русского марша» - акции, которую хотят провести в Москве представители молодежных националистических организаций, выступил с официальным опровержением по поводу появившихся сообщений о запрете на проведение акции в Москве, сообщает «Новый Регион».

     

    «Распространяемая в СМИ информация об отказе в проведении мероприятия не соответствует действительности», – говорится в заявлении организаторов «Русского марша», которое цитирует «Новый Регион».

     

    В заявлении также говорится, что префектура Центрального административного округа г. Москвы отказала в проведении 4 ноября в центре Москвы концерта неизвестной группе граждан, подавшей соответствующую заявку. «В свою очередь, оргкомитет Русского Марша-2006 еще не подавал заявки и, соответственно, вопрос о проведении Марша еще не рассматривался», – отмечается в документе.

     

     

    Деловое издание E-NEWS

     

     

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.