• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • План районов столицы спасет от хаотичной застройки
    Опубликовано: 2006-10-20 09:42:46

    Глава постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам земельных отношений Алексей Евлах заявил о том, что утверждение детального плана районов столицы устранит проблему хаотичных застроек, сообщает УНИАН.

     

    «Я сторонник того, чтобы это было сделано на ближайшей сессии Киевсовета», - отметил Евлах.

     

    Для того, чтобы Киевсовет рассмотрел проект по утверждению детального плана районов, он должен пройти общественные слушания и все профильные инстанции. На сегодня проект находится на рассмотрении в комиссии по вопросам градостроения и архитектуры, которая пока еще не дала своего окончательного заключения, сообщил он.

     

    В качестве примера глава комиссии привел детальный план Печерского района, разработанный еще два года назад. Как отметил он, его утверждение в то время помогло бы избежать хаотичных застроек в Печерском районе. «У нас была бы доная карта по отводам земельных участков и по развитию района и города в целом», - подчеркнул он.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.