• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ассоциация АПФ представляет новые биологически активные добавки
    Опубликовано: 2006-10-20 09:27:02

    Наряду с уже известными и прекрасно зарекомендовавшими себя препаратами производства компании Hankintatukku Oy (Финляндия) Ассоциация АПФ представляет новые биологически активные добавки: фитопростан (phytoprostan), сустамар (sustamar), витакард (vitacard).

    Фитопростан (phytoprostan) - новый растительный препарат для эффективного лечения и профилактики хронических заболеваний предстательной железы.

     

    Клинически доказано, что бета-ситостерол снимает воспаление и отечность предстательной железы, нормализует обменные процессы и микроциркуляцию крови в е, восстанавливает процесс мочеотделения, уменьшает объем ы, снижает болевые ощущения, уменьшает повышенный уровень холестерина и сывороточных липидов.

     

    В виду своего богатого химического состава препарат рекомендуется для нормализации и восстановления обменных процессов и функций предстательной железы, предупреждения развития и комплексного лечения заболеваний мочеого тракта у мужчин (ит, аденома и др.), снижения риска обострений при хронических уроьных заболеваниях.

     

    Сустамар (sustamar) рекомендуется для нормализации питания и обменных процессов суставов, хрящей, мышц, сухожилий, предупреждения развития и комплексного лечения заболеваний о-двигательного аппарата (артриты, артрозы, остеохондроз и др.), снижения риска обострений при хронических заболеваниях суставов и позвоночника.

     

    Существенное улучшение качества жизни наступает у пациентов уже через несколько недель приема, что проявляется в нормализации артикуляции суставов, подавлении и устранении боли, припухлости, тугоподвижности суставов.

     

    Витакард (vitacard) применяется для нормализации трофики и обменных процессов сердца, сосудов, предупреждения развития и комплексного лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы (атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, гипертония, аритмия, инфаркт миокарда и др.), снижения риска обострений при хронических заболеваниях сердца и сосудов.

     

    Remedium.ru

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.