• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Потенциальным невестам из Украины будет сложнее попасть в США
    Опубликовано: 2006-10-17 20:44:55

    В этом году иммационное ведомство США отклонило 10 тысяч заявок на предоставление въездных виз женщинам, которые пытались попасть в страну в качестве потенциальных невест, передает mignews.

     

    Этот закон был необходим, поскольку в течение последних лет участились случаи, когда женщины, даже не догадываясь о подробностях настоящих биографий своих женихов, попадали к насильникам и лицам с неадекватным поведением.

     

    Однако если иностранка подвергалась опасности и оказывалась на улице, американское законодательство давало ей возможность внеочередно получить вид на ание. Отныне, прежде чем подавать в иммационное ведомство заявку на получение визы для невесты, американец должен предоставить власти детальную информацию о своей предыдущей брачной истории, а также об отношениях с законом.

     

    С этой информацией в брачном агентстве сможет ознакомиться и его будущая невеста. На протяжении жизни мужчина может подать не более двух заявок на въездную визу для разных лиц. Информация внимательно изучается, и зафиксированы случаи, когда причиной отказа был привод в полицию, зарегистрированный 20 лет назад после ссоры в баре.

     

    Больше всего в США по "визам невест" въезжают гражданки Вьетнама, Бразилии, Филиппин, России, Колумбии и Украины.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.