• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грабители ранили инкассатора и отобрали деньги
    Опубликовано: 2006-10-17 12:01:18

    В Харькове неизвестные напали на сотрудника пункта обмена валюты, который расположен около «Макдональдса» возле Южного вокзала, сообщает «Новый Регион».

     

    Неизвестный несколько раз выстрелил по инкасатору, который нес в специальном мешке деньги из обменного пункта. Сотрудник «обменки» был ранен. Неизвестный похитил 17 тыс. грн.

     

    Других подробностей происшествия правоохранители не сообщают.

    Инцидент произошел еще в прошлый четверг вечером, однако милиция сообщила про преступление только сейчас. Стоит отметить, что на следующий день в Харькове правоохранители проводили некую операцию, которую тоже не афишировали. Источник в милиции тогда сообщил, что проходят учения в связи с приближением годовщины ограбления инкассаторов в городе. Напомним, что в Харькове в 2001, 2004 и 2005 году в конце октября-начале ноября были совершены нападения на сотрудников икассаторских служб. Преступники до сих пор не пойманы.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.