• АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Италия, Серия В, 7-й тур: Ювентус покинул последнее место!
    Опубликовано: 2006-10-17 11:51:30

Гол Кристиано Дзанетти принес Юве пятую победу подряд Седьмой тур в Серии В прошел с превосходством гостей, одержавших победы в пяти матчах против трех выышей хозяев, сообщает Спорт.com.ua

Первую строчку турнирной таблицы сохранила за собой Дженоа, переавшая на выезде Брешию со счетом 2:0. Матч в Брешии носил принципиальный характер, ибо в случае победы именно хозяева поля выходили на первое место. Однако два гола дженоевца Скулли, забитые им в первом тайме, принесли три очка гостям. Шанс достать лидера имеет Чезена, однако для этого ей надо еще выать пропущенный матч 6-го тура против Триестины. Кстати, в и одержал пятую подряд победу в турнире. Единственный мяч за «черно-белых» (на самом деле бывших в этой е «красными») провел полузащитник Кристиано Дзанетти. Красивый гол, забитый на 31-й минуте навесным ударом «на технику», стал для Дзанетти пятым за Ювентус. Для ликвидации отрицательного баланса в 16 очков Юве потребовалось всего 6 матчей!