• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крестьяне выдвинули ультиматум Ющенко
    Опубликовано: 2005-11-24 15:11:00
    Партия свободных селян и предпринимателей Украины и Совет Ассоциации Фермеров и частных землевладельцев Украины приняли решение о начале с 1 декабря 2005 года бессрочной акции по защите интересов украинского крестьянства «Без крестьянина нет государства, без фермера – будущего». Об этом сообщает корреспондент «Ukraine daily». 24 ноября на пресс-конференции в «Униан» были оглашены требования Партии свободных селян и предпринимателей и Совета Ассоциации фермеров и частных землевладельцев к Верховной Раде и Кабинету Министров Украины:. 24 ноября на пресс-конференции в «Униан» были оглашены требования Партии свободных селян и предпринимателей и Совета Ассоциации фермеров и частных землевладельцев к Верховной Раде и Кабинету Министров Украины:
    Наложение моратория на действующую налоговую политику в части сохранения специальных режимов налогообложения сельхозпроизводителей и фиксированного сельскохозяйственного налога.
    Законодательное установление Правительством единого земельного налога и моратория на внесение изменений в него сроком на 10 лет.
    Прозрачная прямая поддержка сельскохозяйственных товаропроизводителей в размере 10% государственного бюджета на 2006 год путем нового порядка использования этих средств (из расчета дотации на одну голову крупного рогатого скота, свиней, птицы, на один гектар посевов).
    Немедленное урегулирование ценовой политики на рынке подсолнечника путем отмены 17-ти процентного экспортной пошлины на эту продукцию.
    Исполнение в полном объеме требований Законов Украины:
    - «О государственной поддержке сельского хозяйства Украины»;
    - «О приоритетном развитии АПК»;
    - «О фермерском хозяйстве»;
    - «О личном крестьянском хозяйстве»;
    - «О сельскохозяйственной кооперации» и др.
    Ukraine Daily
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.