• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луганские пограничники задержали торговца людьми
    Опубликовано: 2006-01-20 14:59:00

    Пограничники Луганского пограничного отряда задержали мужчину, которого разыскивали сотрудники подразделения МВД по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми. Правонарушитель как раз пытался переправить в Российскую Федерацию трёх женщин — не исключено, что для последующего привлечения их за рубежом к «индустрии а».

    Утром пограничники получили от местных органов внутренних дел информацию о возможной попытке выезда за границу подозреваемого мужчины — 28-летнего жителя города Свердловск, что на Луганщине. Вскоре к автомобильному пункту пропуска «Изварино» подъехал автомобиль «УАЗ». Водителя авто настоило усиленное внимание к своей персоне со стороны пограничника, который стоял у шлагбаума. Под пристальным взглядом нервы путешественника не выдержали и тот решил прорваться к Российской Федерации, проскочив на полном ходу погранично-таможенный контроль. Экстремал не знал, что подобные ситуации пограничники время от времени отрабатывают, поэтому всегда наготове. В пункте пропуска раздалась команда «Барьер!» — и сразу же были блокированы все выезды, а на пути нарушителя растянули средства принудительной остановки.

    Вскоре к месту события прибыл сотрудник милиции, который рассказал дополнительные подробности. Оказывается, задержанный пограничниками человек в посёлке Изварино высадил из своего авто трёх женщин, которые пешком направились к границе. Скорее всего, мужчина планировал подобрать своих визави уже в России. Теперь молодой человек передан сотрудникам милиции, которые и будут решать его дальнейшую судьбу.


    CITYNEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.