• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Банк «Хрещатик» 28 февраля начнет размещение муниципальных облигаций Ивано-Франковска на сумму 5,5 млн. грн.
    Опубликовано: 2006-02-17 15:35:00

    КБ «Хрещатик» (Киев) с 28 февраля по 1 марта 2006 года будет проводить размещение пятилетних муниципальных облигаций Ивано-Франковска серии «А» на сумму 5,5 млн. грн. Об этом говорится в сообщении городского совета Ивано-Франковска опубликованном в газете «Голос Украины».

    В сообщении указывается, что муниципалитет намерен выпустить 5 500 облигаций номинальной стоимостью 1 000 грн. за облигацию. Облигации выпускаются в бездокументарной форме.

    Доход по облигациям муниципалитета Ивано-Франковска серии «А» на все периоды установлен на уровне 12%. Процентный доход выплачивается ежеквартально. Срок обращения облигаций с 28 февраля 2006 года по 27 февраля 2011 года.

    Платежным агентом и организатором выпуска облигаций муниципалитета является КБ «Хрещатик»

    2 ноября 2005 года национальное рейтинговое агентство «Кредит-рейтинг» присвоило выпуску муниципальных облигаций Ивано-Франковска долгосрочный кредитный рейтинг инвестиционного уровня «uaBBB» по украинской национальной шкале, прогноз рейтинга стабильный. В декабре 2005 года международное рейтинговое агентство Standard&Poor’s присвоило вышеуказанному выпуску облигаций рейтинг “B” по международной шкале (прогноз стабильный) и рейтинг “uaA” по национальной шкале (прогноз стабильный).

    ELCOMART Право

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.