• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине подоает о
    Опубликовано: 2006-03-21 10:13:00

    Практически все отечественные производители а будут повышать цену на собственную продукцию уже в ближайшее время. Об этом сообщил генеральный директор группы «Сармат» Сер Калинин, сообщают "ProNovosti"ProNovosti".

    Он не уточнил, насколько точно подоает о. По его словам, подоание связано с повышением себестоимости производства а в Украине: увеличились цены на энергоносители, горюче-счные материалы, ячмень и другое сырье, а также увеличилось налоговое давление – за последний год налоги на воду возросли в 20 раз.

    Как сообщила руководитель отдела по связям с общественностью ЗАО «Оболонь» Оксана Пиок, начиная с 6 марта «Оболонь» повысил цены на свою ную продукцию, причиной стало подоание энергоносителей (газа) и сырья. При этом повышение цен не было однородным для всего ассортимента, который выпускается предпритием: цены на каждую отдельную марку а увеличились по-разному.

    RUpor

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.