• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Резня в Сумской области
    Опубликовано: 2006-04-03 11:29:00

    На подворье в селе Захарово было обнаружено три человеческих трупа, а также туши забитых коровы, быка и двух собак.

    Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, один из погибших, 39-летний Александр И., был найден повешенным в сарае. В одежде покойного была оставлена предсмертная записка, в которой Александр утверждал, что 23 марта в нему в дом пришел двоюродный брат Алексей, 23-х лет, и убил мать Александра 74-х лет. В ответ Александр убил Алексея топором, после чего спрятал тела погибших в сене и сам повесился. В ходе проверки было установлено, что погибших действительно не видели с 23 марта. Также выяснилось, что Александр злоупотреблял спиртным, издевался над матерью. В день смерти 23 марта, находясь в магазине, он обещал зарезать скот и совершить самоубийство.

    Согласно информации прокурора отдела прокуратуры Сумской области Александра Наумова, по указанными фактами ждены уголовные дела, проводится досудебное следствие.
    "Данкор online"


    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.