• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хозяйке кафе отомстили, перестреляв всех ее подчиненных
    Опубликовано: 2006-05-10 10:22:00

    Жестокое убийство троих уенцев Узбекистана произошло в понедельник в Каширском районе Подмосковья. Гангстеры изрешетили южан пулями у села Якимовское, в придоном кафе, где работяги зарабатывали на хлеб.

    Нападение произошло между 19 и 20 часами в харчевне на 141-м километре автодороги “Каспий”. В тот момент в небольшом помещении находились четверо мужчин. Все они успели поработать на хозяйку забегаловки только две недели, а раньше перебивались случайными заработками в столице. Еще один работяга, на свое счастье, рано ушел спать в пристройку. Позже единственный уцелевший свидетель расправы рассказывал в милиции, как проснулся от грохота выстрелов. Он рискнул выбраться из своего убежища только после того, как убийцы скрылись. В общих чертах сыщикам удалось восстановить картину произошедшего. Первыми от пуль бандитов погибли двое молодых парней, сидевших у входа в кафе. Двое остальных бросились через кухню и служебный выход в лес.

    До спасительного кустарника удалось добраться только одному из них. 31-летний гастарбайтер получил тяжелое ранение в голову, а его приятеля добили контрольным выстрелом на полдороге к лесополосе. Тяжелораненого мужчину госпитализировали. Пуля застряла у несчастного в черепе, и врачи до сих пор не решаются на операцию из страха, что пациент скончается у них на столе. Первоначальной версией расстрела в придоном кафе стало нападение с целью грабежа. Якобы сначала убийцы потребовали у рабочих деньги и открыли по ним огонь, после того как получили отказ. Однако сыщики выяснили, что нападавших не интересовала небольшая выручка. Кафе “Седова” (названное по фамилии владелицы) пользуется специфической репутацией у окрестных жителей. Скорее всего несчастные узбеки стали жертвами криминальной разборки, или таким способом бандиты отомстили хозяйке питейного заведения.

    «МК»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.