• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсионерка избила аллигатора шлангом
    Опубликовано: 2006-05-11 11:53:00

    Пожилая американка, на которую во время работы в саду напал аллигатор, отбилась от него с помощью садового шланга.

    74-летняя Констанция Гиттлз из города Пунта-Горда (Флорида) рассказала, что у неё было нечто вроде соглашения с живущими рядом аллигаторами. По её словам, она видела их много раз в окрестных водоемах, но говорила себе: «Вы не беспокоите меня, я не беспокою вас».

    Однако один неостоный аллигатор нарушил это соглашение. Когда женщина поливала свой сад позади дома, двухметровая рептилия залезла к ней во двор и укусила женщину за ногу выше лодыжки.

    «Я тут же ударила его прямо по морде», - рассказала Констанция Гиттлз. Она постаралась нанести удар по кости - в самое, по еесловам, больное место. После этого аллигатор тут же ретировался, передает «Newsru»

    Во время схватки с аллигатором храбрая американка получила три колотых раны и несколько царапин и ссадин. Однако женщина тут же подняла шланг и снова вернулась к работе. Дело в том, что ее дом имеет ограничения в подаче воды, и она может заниматься поливкой только раз в неделю. Констанция решила не рисковать здоровьем своих растений и закончила прерванную аллигатором работу.

    Несмотря на свой храбрый поступок, женщина признает, что случись такое еще раз, она просто бросит шланг и убежит.

    Позже власти сообщили, что аллигатора поймали в ближайшем пруду. Он был убит, его кожа и мясо пошли на продажу.

    ForUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.