• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Донецкой области совершено 700 преступлений
    Опубликовано: 2006-05-11 15:04:00

    В Донецкой области в течение минувших суток совершено более 700 преступлений. Для сравнения, в будни дни в области регистрируется, в среднем, 400-500 преступлений, в выходные и праздничные дни - 200-300 преступлений.

    Как сообщили в Центре по связям с общественностью Управления МВД Украины в Донецкой области, в числе зарегистрированных преступлений - три разбойных нападения, 19 грабежей, 6 фактов злостного хулиганства, 220 краж, три факта незаконного завладения транспортными средствами, 5 фактов изъятия тиков. По «горячим следам» раскрыто 109 преступлений. Задержаны четыре преступника, которые скрывались от следствия.

    Так, в Докучаевске работниками уголовного розыска по подозрению в совершении убийства задержан 36-летний ранее судимый мужчина. Он причинил ножевые ранения своему знакомому после совместного распития спиртных напитков. В результате пострадавший скончался на месте. Злоумышленник помещен в изолятор временного содержания.

    Кроме того, в Кировском районе Донецка на улице задержан 30-летний мужчина. У него правоохранители обнаружили и изъяли 15,7 г ы. По данному факту ждено уголовное дело, с хранителя опасного зелья взята подписка о невыезде.

    ForUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.