• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Квартиранты "зажарили" свою хозяйку
    Опубликовано: 2006-05-26 11:32:00

    Страшная смерть настигла пожилую киевлянку. Так, в доме по улице Олены Телиги сгорела женщина, которая, по словам соседей, не курила и не употребляла спиртного. Об этом несчастном случае жители дома рассказывают шепотом и очень остоно. Предполагают, что огонь на 5 этаже - не случайность.

    Около первого часа ночи возник пожар в квартире №61 в доме по улице Олены Телиги, 11. В огне погибла Нина Буровая, которой было 66 лет. На момент пожара она отдыхала в одной из комнат.

    Вызванные на место события следователи рассматривают 2 версии трагедии - короткое замыкание в телевизоре и неостоное обращение с огнем. Соседи, которые жили на одном этаже с Ниной Андреевной, перед камерой категорически отказываются говорить. Вне камеры рассказывают, что женщина держала квартирантов.

    Квартира по документам якобы уже принадлежит ее сыну. Люди предполагают: пожар больше похож на убийство. Мол, за несколько часов до возгорания - уже поздно вечером – в эту квартиру заходили гости. рослав живет этажом ниже. Говорит, соседка не была пьяницей.

    Ярослав, сосед погибшей с 4-го этажа рассказал, что она была женщиной приличной, бывшей учительницей и очень плохо ходила в последнее время.

    Сейчас квартира стоит пустая. Куда поделились квартиранты - соседи не знают. В райотделе МВД сообщили: предыдущее расследование должно завершиться через 7 дней.

    MIGnews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.