• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсионер убил мать и двух маленьких дочерей
    Опубликовано: 2006-05-26 11:49:00

    Вчера около 8.40 в селе Новомихайловка Марьинского района Донецкой области автомобиль выехал на встречную полосу и сбил троих пешеходов - женщину и двоих ее маленьких дочерей, которые находились на проезжей части.

    Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, с места трагедии водитель исчез. Мать (1982 г.р.) и ее пятилетняя дочь погибли на месте ДТП. Врачам не удалось спасти жизни еще одной – двухлетней ки. Она скончалась по пути в больницу.

    Работники Госавтоинспекции начали розыск злоумышленника, и уже через несколько минут возле села Александровка был обнаружен автомобиль „ВАЗ-21093” с характерными для доно-транспортного происшествия повреждениями. Водителя в салоне не было.

    Работники ГАИ начали обследование прилегающей территории и в лесопосадке нашли мужчину, который покончил с собой. Водителем оказался пенсионер из Донецка (1929 г.р.).

    RUpor

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.