• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три дня без Интернета!
    Опубликовано: 2006-05-26 12:32:00

    Жители Мьянмы уже третьи сутки остаются без доступа в Интернет, после того как 23 мая была разорвана линия международного доступа.

    Интернет-провайдеры не объясняют, является ли причиной случившегося обычная авария или интернет был сознательно заблокирован государственными властями.

    Интернет-пользователи 47-миллионного государства могут просматривать только национальные ресурсы сети, большинство из которых являются правительственными сайтами. Владельцы закрывшихся столичных интернет-кафе в Мьянмы заявляют, что им неизвестно, когда будет восстановлен доступ в Интернет, передает «Lenta».

    Низкий уровень жизни большинства граждан Мьянмы не позволяет им пользоваться интернетом и иметь домашний компьютер. Несмотря на это, правящий военный режим уже давно заблокировал доступ к сервисам электронной почты, таким как Yahoo и Hotmail, а также к сайтам всех международных новостных агентств.

    Отсутствие интернета наиболее серьезные трудности создало для местных авиалиний, получающих и передающих информацию о полетах через интернет.

    ForUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.