• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашний Интернет за 10 минут
    Опубликовано: 2006-05-26 14:54:00

    Первый в Екатеринбурге домашний тест-драйв телекоммуникационной услуги проводит сейчас базовый оператор связи Уральского региона - компания "Уралсвязьинформ" (торговая марка Utel). 11 жителей столицы Урала получили возможность в домашних условиях оценить все преимущества услуги "Домашний интернет-канал".


    Собственно "Домашний интернет-канал" представляет собой ни что иное, как высокоскоростной выделенный доступ во Всемирную сеть, по технологии ADSL, которая, к слову сказать, появилась в Екатеринурге совсем недавно.
    Отсутствие проблем с установкой и поддержкой делает услугу весьма привлекательной. Коробку, в которой сразу же продается весь необходимый для подключения комплект оборудования и программного обеспечения, можно приобрести либо в центрах услуг связи Utel®, либо в магазинах "Евросети" или компьютерных салонах города. По словам разработчиков, любой может установить себе "Домашний интернет-канал" за 10 минут.


    Как передает upmonitor, с целью продемонстрировать возможности новинки Utel организовал первый в Екатеринбурге телекоммуникационный тест-драйв. Первый его этап был проведен на выставке "Связьпромэкспо", которая проходила в Екатеринбурге в начале мая. В эксперименте с коробкой участвовали и добровольцы из числа посетителей выставки, среди которых даже проводилось соревнование на время. На стенде Utel® даже был установлен рекорд подключения к "Домашнему интернет-каналу": волшебная коробка получила свои пять минут славы. Именно столько потратил на установку самый способный участник тест-драйва.


    Второй этап телекоммуникационного тест-драйва - для тех, кто предпочитает оценить услугу в домашних условиях. Его участники были выбраны среди тех, кто оставлял заявки на сайте Екатеринбургского филиала ОАО "Уралсвязьинформ". И до начала июня они будут всяческим образом тестировать полученный выделенный канал, чтобы после поделиться своими впечатлениями и, возможно, стать постоянными пользователями "Домашнего интернет-канала".


    Сегодня ежедневно фиксируется несколько десятков новых подключений к новой услуге. Это и понятно, по цене "Домашний интернет-канал" доступен практически каждому. Стоимость подключения - от 500 до 1500 рублей, в зависимости от выбранного тарифа. Никакой абонентской платы нет - пользователь оплачивает только входящий трафик.

    Internet

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.