• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft выпустит новую редакцию Office 2007
    Опубликовано: 2006-05-26 17:10:00

    Компания Microsoft огласила о включении в новый пакет офисных приложений редакцию Office 2007 Ultimate Edition. Представитель Microsoft сообщил, что компания решила добавить новый вариант поставки по просьбам потребителей. Стоимость Ultimate-редакции нового офиса составит 679 долларов.


    Office 2007 Ultimate Edition, также как и Enterprise Edition, будет включать Word, Excel, PowerPoint, Publisher, OneNote, пакет для обеспечения совместной работы Groove, Access и InfoPath. Остальные детали по Ultimate-редакции нового офиса пока не разглашаются. Также пока не называется стоимость Enterprise-редакции нового офиса, которая будет распространяться только по ногопользовательским лицензиям, сообщает "Лента".


    О планах выпуска расширенных версий Windows и Office исполнительный директор Microsoft, Стив Балмер (Steve Ballmer) сообщил еще в 2005 году, но о решении выпустить Ultimate-редакцию нового офиса компания Microsoft сообщила только на этой неделе.


    "ДЕЛОВАЯ НЕДЕЛЯ"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.