• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина запер ребенка во включенной сушилке
    Опубликовано: 2006-05-31 11:46:00

    Серьезные ожоги и ушибы получила тринадцатилетняя ка, пролившая на себя воду. Как сообщила полиция Австралии, мужчина запер ребенка в сушилке для одежды и включил ее.

    Жительница австралийского города Перт попросила своего бой-френда присмотреть за дочерью, а сама отправилась в спортзал. Когда она вернулась, заметила ожоги на теле дочери и отвезла ее в госпиталь. Доктора немедленно вызвали полицию, так как ожоги и ссадины на теле ребенка показались им подозрительными.

    Полиция сообщила, что ребенок получил серьезные ожоги обоих ног и левой руки, а лицо и спина ки были в ушибах и ссадинах. Сейчас она проходит курс лечения в городской больнице.

    "Ушибы на теле ребенка были страшными. Я много лет работаю в полиции, но еще никогда не сталкивался с подобным преступлением", - сказал детектив Деб Ньюман журналистам.

    Семюэль Марк Баррнес-Сиддал, возраст которого 21 год, обвиняется в нанесении тяжелых физических травм и во вторник, 30 мая, предстал перед судом, пишет korrespondent.

    Его отпустили под залог суммой в 3750 долларов и обязали вновь предстать перед судом в июне. Также ему строго запретили контактировать с кой и ее матерью.

    MIGnews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.