• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жены Президентов Украины и США обсудили гуманитарное сотрудничество
    Опубликовано: 2006-05-31 12:30:00

    Жены Президентов Украины и США Катерина Ющенко и Лора Буш обсудили сотрудничество в гуманитарной сфере. Об этом говорится в сообщении официального сайта Президента Виктора Ющенко, текстом которого располагают Українські Новини. Жены Президентов 30 мая в Белом доме обсудили существующие проекты сотрудничества Международного благотворительного фонда "Украина 3000" с американскими медицинскими и учебными заведениями, в частности, по программе "От больницы к больнице", в рамках этих проектов украинские больницы - участники программы сотрудничают с медицинскими заведениями Техаса и Флориды.

    Также, жены Президентов обсудили самый важный проект фонда - создание и строительство Медицинского центра охраны здоровья матери и ребенка в Киеве. Жены Президентов также подчеркнули важность программ по обмену студентами между Украиной и США. Как сообщало агентство, в 2005 году Международный фонд "Украина 3000" (фонд Виктора Ющенко) сменил название на Международный благотворительный фонд "Украина 3000".

    Международный фонд был создан в ноябре 2001 года. Цель фонда - содействовать развитию гражданского общества, поддерживать демократию, гуманизм и милосердие. Фонд поддерживает реализацию общегосударственных, региональных, местных и международных программ культурного и социально-экономического развития Украины.

    „Українські новини”

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.