• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Приказ Минтранссвязи о повышении тарифов находится на регистрации
    Опубликовано: 2006-05-31 16:31:00

    Приказ Министерства транспорта и связи Украины о повышении тарифов на перевозку пассажиров железнодоным транспортом Украины во внутригосударственном сообщении согласован с Министерством экономики, Государственным Комитетом по вопросам регуляторной политики и предпринимательства, профсоюзами и в настоящее время находится на регистрации в Министерстве юстиции Украины. Об этом ForUm’у сообщили в управлении взаимодействия со СМИ «Укрзализныци».

    В случае регистрации приказа Министерством юстиции, согласно действующему законодательству Украины, приказ вступит в силу через 10 дней со дня его регистрации.

    Приказом Минтранссвязи о повышении тарифов на перевозку пассажиров железнодоным транспортом Украины во внутригосударственном сообщении предусмотрено повышение тарифов на 50% с 1 июня 2006 года и поэтапное повышение в 2007 году - на 10% с 1.01.2007, 1.04.2007 и с 1.07.2007 г.

    ForUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.