• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За сутки в Киеве зарегистрировано 196 преступлений
    Опубликовано: 2006-07-14 15:53:00

    На протяжении суток из зарегистрированных в Киеве 196 преступлений раскрыто 103, сообщили «Главреду» в Центре связей с обществе6нностью ГУ МВД Украины в городе Киеве.

    Зафиксировано 2 разбойных нападения (1 раскрыто), 11 ограблений (4 раскрыто), 16 хулиганств (13 раскрыто), 1 кража государственного имущества (не раскрыта), 60 краж личного имущества (11 раскрыто), в том числе 15 – из квартир граждан (7 раскрыто), 3 экономических преступления (2 раскрыто), 1 случай взяточничества (раскрыт), а также 17 преступлений, связанных с тиками. Убийств, краж в особо крупных размерах, случаев вымогательства , угонов автотранспорта на протяжении суток не зафиксировано.

    Произошло 5 ДТП, 5 человек травмировано. Задержаны 24 человека, управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения. Зарегистрировано 16 пожаров, ни одного пострадавшего.

    Воры мобильных телефонов задержаны работниками Соломенского, Днепровского и Подольского райуправлений.

    GLAVRED

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.