• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Одесщине задержано 8,5 тонн контрабандной курятины
    Опубликовано: 2006-07-19 12:51:00

    «Камаз» с контрабандными мясопродуктами задержала в Одесской области общая мобильная группа сотрудников Котовского отряда Государственной пограничной службы Украины и таможенников. Грузовик после 23.00 остановили на окраине села Великоплосское за 850 метров от линии украино-молдавской границы, он двигался со стороны молдавского населенного пункта Малаешты.

    Руководил машиной временно неработающий 28-летний житель Биляевского района Одесской области. Как сообщили «Главреду» в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, со слов водителя он вез в кузове своего «Камаза» 8,5 тонн куриных спинок. Сейчас продолжается передача задержанного груза и транспортного средства в Кучурганскую таможню.

    Всего за І полугодие 2006 года на границе с Молдовой задержано почти на 11 миллионов гривен контрабандных грузов, из которых свыше 276 тонн - мясопродукты.

    GLAVRED

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.