• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арестован подозреваемый в убийстве американской мини-мисс
    Опубликовано: 2006-08-17 09:20:00

    Полиция арестовала подозреваемого в убийстве шестилетней американской королевы красоты Джонбенет Рэмси, совершенном 10 лет назад, передает «Газета».

    На сегодня обвинения в убийстве так и не были предъявлены. По сообщению денверского телеканала KUSA-TV, подозреваемый был арестован в таиландском Бангкоке и вывезен в США, в штат Колорадо, где жила и была убита ка. По данным телеканала, подозреваемый уже сознался в убийстве, сообщив при этом детали, неизвестные широкой публике. Полиция и прокуратура Колорадо не комментируют эти сообщения.

    Шестилетняя Джонбенет пропала после дества, 26 декабря 1996 года. Родители обратились в полицию, и та обнаружила Джонбенет избитой и задушенной в подвале родительского дома. Одними из основных подозреваемых были родители ки. Мать, Пэтси Рэмси, умерла в июне этого года от рака.

    GLAVRED

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.