• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Насильник вывозил жертву на природу
    Опубликовано: 2006-08-17 09:46:00

    Приговор жителю столицы, который оценил надругательство над 10-летней кой в 200 рублей, вынес на днях Чертановский суд.
    Как сообщили “МК” в Чертановской межрайонной прокуратуре, 36-летний москвич считался вполне благополучным человеком. Мужчина получил высшее образование, трудился менеджером в одной из столичных фирм. Он был женат и растил ребенка.


    Тем не менее гражданин не удержался от жестокого преступления. Свою жертву он встретил в августе 2005 года возле торгового центра “Бирюсинка” в районе Бирюлево-Западное. ка была там в компании других ребятишек. Мужчина предложил школьнице и трем ее приятелям поехать искупаться.

    Он вывез доверчивых ребят за пределы МКАД и остановился около пруда. енец отослал мальчиков в магазин за сладостями, заблокировал в машине двери и надругался над школьницей, угая ей расправой. Затем насильник дал ребенку 200 рублей за молчание и отвез детей в город.


    На следующий день ка рассказала о случившемся матери. Женщина обратилась в правоохранительные органы, и негодяя задержали. На днях служители Фемиды приговорили его к 9 годам лишения свободы.


    Московский Комсомолец

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.