• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Феодосии россиянку забросало камнями
    Опубликовано: 2006-08-17 10:34:00

    В феодосийском поселке Орджоникидзе (Крым) загоравшая под нависающей скалой 21-летняя жительница Москвы пострадала от камнепада.

    Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в АРК.

    По информации МЧС, инцидент произошел в бухте, которая не приспособлена для купания и оборудована предупредительными знаками.

    «Москвичка загорала на маленьком пляже в бухте, - рассказал начальник сектора пропаганды Феодосийского МЧС Сер Кареев. - Места эти оползнеопасные, добраться до бухт можно только пешком или с моря. Отдыхающих постоянно предупреждают о возможных камнепадах, но все самоуверенно полагают, что их несчастье не коснется».

    Как сообщает пресс-служба, один из оторвавшихся от скалистого берега камней угодил в голову россиянке, в результате чего девушка получила сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы. Сейчас молодая москвичка находится в больнице.

    «Обком»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.