• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские пограничники задержали почти 13 тыс. л горючего
    Опубликовано: 2006-08-17 10:36:00

    Грузовик «Камаз», в которой везли 10 тысяч литров дизельного топлива задержали в ине четвертого ночи сотрудники заставы «Бараныкивка» Луганского пограничного отряда.

    Машина незаконно пересекла линию государственной границы из Российской Федерации и была остановлена за 700 метров от нее. Руководил «Кам» житель Миловского района Луганской области. Водитель отказался предоставлять любые объяснения, сегодня его ожидает суд.

    Транспортное средство контрабандиста с грузом солярки изъяли и передали на таможню. Как сообщили «Главреду» в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, предварительная сумма их оценки составляет 60 тысяч гривен.

    Другую машину с контрабандным горючим задержали на Харьковщине в 5 часов ночи. Наряд залога «Липовый мед» за 10 метров от линии границы остановил автомобиль «ГАЗ» российской регистрации, в котором гражданин России вез 2880 литров бензина.

    Его груз и транспортное средство также изъяли, эксперты оценили конфискат почти в 21 тысячу гривен.

    ELCOMART Право

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.